Семинары в рамках проекта «Шаговая лига»

Ольга Ельцова Ольга Ельцова 4 недели назад, Мончегорск
Пожаловаться
Семинары в рамках проекта «Шаговая лига» Семинары в рамках проекта «Шаговая лига» Семинары в рамках проекта «Шаговая лига»
С 15 марта в Мончегорском детском доме-интернате началась реализация нового проекта «Шаговая лига», получившего грантовую поддержку ПАО «ГМК «Норильский никель». Важную роль в проведении мероприятий с детьми и молодыми взрослыми играют участие корпоративных волонтеров «Норникеля» и помощь студентов Северного колледжа физической культуры и спорта, с которыми сложилось многолетнее тесное сотрудничество.

Для ознакомления с целью и задачами проекта, предстоящими мероприятиями, оборудованием, которое планируется приобрести, а также занятиями и видами деятельности, где потребуется помощь волонтеров, на базе дома-интерната и спортивного колледжа организованы ознакомительные семинары.

Руководитель проекта – инструктор по адаптивной физической культуре Елена Каутова показала тематическую презентацию, ответила на вопросы аудитории. Впереди у нас много интересного: тренировки, экскурсии, выездные мероприятия, но главное – это желание расти и развиваться вместе!
просмотры3804
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи