Североморские дзюдоисты выступили на соревнованиях в турнире городов Северо-Запада

22 октября 2015 в 12:57, Североморск
11-й открытый турнир городов Северо-Запада по дзюдо среди юношей и девушек состоялся в г. Кириши Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов, 30 команд из городов Северо-западного Федерального округа и других регионов России. турнир длился два дня.

В первый день среди юношей 1998-2001 г.р. в весовой категории до 46 кг. Денис Золотаревский занял 2-е место, уступив в финале чемпиону России из Череповца. Во второй день на татами вышли более юные спортсмены. В весовой категории до 40 кг. Дарья Яковлева заняла 2-е место, уступив по замечанию спортсменке из Санкт-Петербурга - чемпионке Ленинградской области и города Санкт-Петербурга. Наталья Мухаметшина в весовой категории до 52 кг заняла пятое место, на седьмом месте – Макар Пичугин. Девятое место у Глеба Никонова.

За отличную борьбу организаторы турнира наградили североморскую спортсменку Дарью Яковлеву особым призом - "За волю к победе".