С двумя серебряными медалями вернулись североморские боксеры из Саранска

25 апреля 2011 в 08:42, Североморск
Из столицы Республики Мордовия Саранска с двумя серебряными медалями вернулись североморские боксеры. Они выступали во всероссийских соревнованиях общества "Динамо" среди юношей 1997 - 1998 годов рождения. В весовой категории до 41,5 килограмма, победив трех соперников, до финала дошел Дмитрий Кружков. Он победил Владимира Урядова из Климовска Московской области, тамбовского спортсмена Илью Буйлина и Айтала Дьяконова из Якутска. В решающем бою североморец проиграл Павлу Журавлеву из Оренбурга и занял второе место. Серебряную медаль в весе до 65 килограммов выиграл и Умар-Асхаб Мусиков. В финале он уступил Александру Галиву из Ханты-Мансийского автономного округа.

Два других боксера из Североморска остались в Саранске без наград. В весе до 43 кг Артем Новиков в первом же бою проиграл Джабраилу Музаеву из Грозного. А в весовой категории до 52 кг Фуад Джафаров был сильнее Евгения Смирнова из Локни Псковской области. А вот в следующем поединке проиграл Егору Фучежи из Ханты-Мансийска