Прошло открытое лично-командное первенство Североморска среди мальчиков и девочек по борьбе дзюдо

04 мая 2011 в 08:44, Североморск
1 мая в СК «Богатырь» прошло открытое лично-командное первенство Североморска среди мальчиков и девочек по борьбе дзюдо. Непосредственное руководство соревнованиями осуществляла ДЮСШ № 4 (директор Александр Черепанов). Участие в первенстве приняли 8 команд из спортивных школ и секций Мурманской области- всего 130 человек.

Среди мальчиков места распределились следующим образом: I командное место – ДЮСШ № 16, II командное место – ДЮСШ № 19, III командное место – ДЮСШ Заозерск. Среди команд девочек I место заняла ДЮСШ г. Полярные Зори, II место – ДЮСШ № 16, III место – ДЮСШ № 4.

Призами и ценными подарками были награждены заслуженный тренер РФ В. Бланарь - «Лучший судья»; В. Скляр, У. Матюнина, Д. Деменко – «За лучшую технику», А. Рашкин, И. Цубенко, И. Иванова, И. Дубина – «За лучшую тактику».

Спортивные нормативы выполнили 28 спортсменов в разных весовых категориях.

Североморские ребята А. Ражкин и Е. Петрикова завоевали первые места в личном зачете; вторые заняли П. Волошина, К. Ильичев, В. Юдин