В Полярных Зорях прошел турнир по мини-футболу среди детских команд «Кожаный мяч»

10 сентября 2013 в 12:00, Полярные Зори
Первая суббота сентября официально объявлена Правительством региона Днём здоровья и спорта Мурманской области. В этот день 07 сентября на городском стадионе состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд «Кожаный мяч».

В соревнованиях приняли участие 6 команд юных полярнозоринцев 11-12 лет учащихся СОШ №4 и Гимназии №1. Отметим, что этот турнир проводился не как первенство среди школ, в нём могла принять участие любая дворовая команда. Борьба в этот день была не менее напряжённой, чем в играх взрослых команд. Игры проходили сразу на двух полях.

В результате проведённых игр первое место завоевала команда «Барселона» (учащиеся СОШ №4), вторыми стала команда «Реал-Мадрид» (учащиеся гимназии №1), а третье место в упорной борьбе, определившей победителей в серии пенальти, завоевала команда «Крутые Бобры» (учащиеся гимназии №1).

Все участники турнира получили в этот день памятные значки Дня здоровья, а победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами отдела по физической культуре и спорту.

Организаторы соревнований выражают благодарность Ивану Холодову и Вячеславу Самусенко за помощь в судействе соревнований.