В Полярных Зорях подвели итоги Спартакиады по плаванию

27 апреля 2015 в 10:29, Полярные Зори
22 апреля в плавательном бассейне состоялись соревнования по плаванию 15-ой городской Спартакиады трудящихся и 9-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В соревнованиях трудящихся на старт вышли 72 спортсмена из 9-ти команд-участниц Спартакиады. Женщины соревновались на дистанции 25м в/с, мужчины в зависимости от возраста преодолевали дистанцию 25 или 50м в/с. Победителями в своих возрастных группах стали: Виктория Константинова (ФМБА-6ПЧ), Олег Нестеров (КАЭС), Светлана Солдатенко (ДЮСШ-ГПС), Евгений Захарченко (КАЭС), Светлана Самусенко (ДЮСШ-ГПС), Альберт Хулко (КАЭС-Авто-Предприниматели), Ольга Максимова (ЖКХ), Сергей Кузин (КАЭС), Ольга Верещагина (ЖКХ), Аркадий Чайников (ЖКХ).

В смешанной эстафете 4*25м в/с 1 место заняла команда Кольской АЭС, на 2 месте –объединённая команда Администрации-В/ч 3644, на 3 месте – объединённая команда ДЮСШ-ГПС.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место Кольская АЭС
2 место ДЮСШ-ГПС
3 место Администрация-В/ч 3644
4 место ФМБА-6ПЧ
5 место Колатомэнергоремонт
6 место КАЭС-Авто-Предприниматели-НПО «Лифт»
7 место ЖКХ
8 место ГОРОО
9 место ПЭК-ОВД

В Спартакиаде «Старшее поколение» приняли участие 21 человек.

Победу одержали: Игорь Котюк, Ольга Максимова, Валерий Михайлов, Владимир Копьёв, Ольга Верещагина, Сергей Паутов, Нина Вишнякова, Василий Михайленко. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, призами и медалями отдела по ФКиС.