ну любители мы) человек 6...
Аватар полячёк из Кемерово
Ещё
:wink: : Молодежная сборная России по хоккею выиграла чемпионат мира
Россия – чемпион. Тот, кто смотрел первую половину игры, признается – мы не верили. Да и сложно было верить - канадцы вели в счете 3:0 и выглядели не просто фаворитами, а готовыми чемпионами. А потом – на 43 минуте матча - произошло чудо. Сначала Панарин размочил канадского голкипера, а уже через 12 секунд тот получил и вторую шайбу – от Максима Кицына. Как говорится в таких случаях, в матч вернулась интрига. И канадцы почувствовали это не хуже других. Они стали действовать суетливо, подчас просто выбрасывали шайбу из своей зоны – что называется, от греха подальше. Между тем, на площадку вернулся нападающий Владимир Тарасенко, которому пришлось покинуть встречу во втором периоде из-за травмы. Именно он сравнял счет. До овертайма тянуть не стали. Две шайбы и победа 5-3. Красивая, долгожданная, а для многих – неожиданная победа нашей молодёжи в последний раз молодежная сборная России выигрывала чемпионат мира по хоккею в 2003 году.