Завершён очередной тур чемпионата области по футболу

08 июля 2023 в 23:49, Мурманская область
8 июля в рамках 7-го тура, команды «Ариес» из Мурманска и «Кандалакша» из Кандалакши встретились на поле. В результате матча победу одержала команда «Кандалакша» со счетом 4:2. Голы были забиты Барышевым Виктором (на 49-й минуте) и Федоровым Ильей (на 90-й минуте), а для команды «Кандалакша» отличились Культинов Даниил (на 9-й и 83-й минутах), Белый Александр (на 31-й минуте) и Ведерников Сергей (на 43-й минуте).

В другом матче тура «Арсенал» из ЗАТО Александровск встретился с командой «Горняк» из Ковдора. «Арсенал» одержал уверенную победу со счетом 5:0. Голы были забиты Чепелем Денисом (2 гола, один из них с пенальти), Зарецким Александром (2 гола) и Смирновым Евгением.

Матч между командами «КСШОР» из Мурманска и «Олимп» из Оленегорска, который должен был состояться на стадионе «Центральный» в Мурманске, был перенесен на сентябрь из-за отъезда ребят из Мурманска в лагерь.

В последнем матче тура команда «Апатиты» из Апатитов встретилась с командой «Электранс» из Мурманска. «Апатиты» одержали победу со счетом 5:2. Голы были забиты Москаленко Игорем (2 гола), Киселевым Иваном, Владимировым Артемом и Штоковым Петром. Также стоит отметить, что Владимиров Артем не смог реализовать пенальти на 12-й минуте матча.