Завершился первый этап розыгрыша Кубка Северо-Запада России по мини футболу

21 ноября 2011 в 08:35, Мурманская область
В Великом Новгороде завершился первый этап розыгрыша Кубка Северо-Запада России по мини футболу и определились полуфиналисты. Увы, в их числе не будет чемпиона Мурманской области команды "Динамо-ГПС". В заключительной встрече наши футболисты проиграли нынешнему владельцу кубка северодвинскому "Северину" со счетом 1:8. И если в первом тайме на площадке шла равная борьба - ничья 1:1 (в нашей команде отличился Иван Степанов), то после перерыва в игре динамовцев произошел необъяснимый провал - в итоге спортсмены из Архангельской области забили в наши ворота семь безответных мячей.

В субботу "Динамо-ГПС" поспорит за пятое место с новгородским "Мостотрядом" (в 11.15).

Остальные результаты дня. Подгруппа "А". "Ижстрой" - "Сборная Лиги-Вологда" - 6:0. Подгруппа "Б". "Искатели" - "Мостотряд" - 3:8, "НовГУ" - "МВС-Агро" - 2:7.

За выход в финал в субботу сыграют: "МВС-Агро" - "Инжстрой" и "НовГУ" - "Северин".