Юные спортсмены из Мурманской области доминировали на Первенстве России по универсальному бою в Обнинске

28 февраля в 08:38, Мурманская область
Более 300 спортсменов из 23 регионов страны участвовали в соревнованиях
Соревнования Первенства России по универсальному бою среди младших возрастов 6−11 лет завершились в Обнинске 25 февраля. Более 300 спортсменов из 23 регионов страны участвовали в соревнованиях, борясь за звания лучших в своих возрастных категориях.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Заполярные спортсмены из Мурманской области доминировали в возрастной категории 10−11 лет, завоевав все медали пьедестала. Варвара Гусак заняла первое место, Матвей Костиков стал обладателем серебряной медали, а Тимофей Збудовский занял третье место.