В Мурманске завершились соревнования по летнему биатлону

03 сентября 2023 в 18:38, Мурманская область
Второй день соревнований чемпионата и первенства Мурманской области по биатлону завершился, и были определены победители и призёры в различных категориях.

У мужчин первое место занял Сергей Карякин, второе место досталось Ивану Селиванову, а третье место занял Анатолий Зубов.

Среди юниоров первое место занял Алексей Риве, второе место досталось Максиму Аверкиеву, а третье место занял Максим Богданов.

В категории юношей 17−18 лет первое место занял Алексей Матвеев, второе место досталось Николаю Лалетину, а третье место занял Фёдор Кукунов.

Среди юношей 15−16 лет первое место занял Эдуард Леоненко, второе место досталось Тимофею Кутепову, а третье место занял Ярослав Стерлин.

У женщин первое место заняла Алина Балякина, второе место досталось Марии Макаровой.

Среди юниорок первое место заняла Екатерина Васина, второе место досталось Елене Карякиной, а третье место заняла Анастасия Копытько.

В категории девушек 17−18 лет первое место заняла Александра Мартынова, второе место досталось Дарье Смирновой, а третье место заняла Алиса Процик.

Среди девушек 15−16 лет первое место заняла Анна Захарова, второе место досталось Дарье Шукшиной, а третье место заняла Цветана Редькина.

Соревнования прошли успешно, и участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и спортивные достижения.