Спортивная сборная Мурманской области завоевала 12 медалей на первенстве СЗФО по универсальному бою

16 февраля в 08:19, Мурманская область
Сборную команду Мурманской области представляли 16 спортсменов
Спортивная сборная команда региона по универсальному бою вернулась домой с 12 медалями, завоеванными на первенстве Северо-Западного федерального округа.

Соревнования по универсальному бою прошли в городе Котлас, Архангельской области, и собрали около 500 спортсменов. Сборную команду Мурманской области представляли 16 спортсменов, которых тренировали Иван Мазяркин и Дмитрий Федяй.

Среди победителей первенства стали Светлана Смирнова, Егор Стадник, Георгий Шашков и Иван Шпунтов, которые заняли первые места и получили золотые медали.

Серебряные призеры включают Марка Боброва, Евгения Куйкина и Евгения Казаченко.

Бронзовыми медалистами стали Андрей Коробицын, Сергей Монахов, Денис Макаров, Ярослав Афанасьев и Игорь Щербина.