«Спартак» уверенно победил «Крылья Советов» в РПЛ

06 августа в 05:53, Россия/мир
«Спартак» держится на пятом месте
Московский «Спартак» с размахом разгромил самарские «Крылья Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся на стадионе «Лукойл Арена». Встреча завершилась убедительной победой хозяев со счетом 3:0, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Игра началась в динамичном ритме, нападающий «Спартака» Манфред Угальде первым открыл счет на 29-й минуте. Спустя десять минут полузащитник Данил Пруцев удвоил счет, что подтвердило доминирование «Спартака» на поле.

Второй тайм начался с еще одной убедительной атаки от «Спартака»: на 56-й минуте Угальде вновь продемонстрировал свои навыки и оформил дубль, обеспечив тем самым окончательный результат встречи.

После трех туров «Спартак» уверенно держится на пятом месте турнирной таблицы с шестью очками. Напротив, «Крылья Советов» продолжают быть внизу таблицы, занимая 16-е место и не набрав ни одного очка. Лидером чемпионата пока остается петербургский «Зенит», который собрал девять очков.

Справка: В предстоящем туре «Спартак» будет принимать грозненский «Ахмат», в то время как «Крылья Советов» отправятся в Воронеж, чтобы встретиться с местным «Факелом». Оба матча запланированы на 11 августа.

Ранее мы писали, что в Госдуме обсудят отмену Fan ID в Российской Премьер-Лиге — депутаты поняли, что перегнули палку.