Состоялся финальный матч Кубка Мурманской области по футболу

23 сентября 2014 в 09:44, Мурманская область
В субботу на центральном стадионе профсоюзов состоялся финальный матч Кубка Мурманской области по футболу. В решающем поединке встретились мурманский «Север М» и «Кандалакша».

К середине первого тайма более опытные гости взяли инициативу в свои руки. На 25 минуте после нескольких подряд ударов по воротам «Севера», Антон Рынгач отправил первый мяч в ворота хозяев. Мурманчане пытались переломить ход игры, но гости были начеку и не дали соперникам возможности разбежаться. А в самом конце первого тайма Алексей Усачев головой с близкого расстояния забил второй мяч северянам.

Во втором тайме преимущество кандалакшан стало еще убедительнее. После того, как на 57-й минуте Сергей Иванов дальним ударом пробил вратаря северян, стало ясно - победу гости не упустят. Поведя 0:3, «Кандалакша» заиграла раскованно и свободно, в то время как «Север» так не смог поймать свою игру. Более счет в матче не менялся.

Поздравляем «Кандалакшу» с заслуженной победой!