Состоялись очередные матчи чемпионата Мурманской области по хоккею

15 января 2018 в 09:17, Мурманская область
В Оленегорске "Горняк"принимал сборную КСФ , в принципе у моряков особых проблем сегодня и не возникло, матч закончился ожидаемо победой КСФ со счетом 6:1 и сборную можно поздравить с очередной победой

Ну а основной матч тура проходил в г. Полярные Зори, где "Колатом"спустя 3 недели после разгромной победы над мурманчанами снова встречался с командой "Мурман-КСШОР", которая сделав выводы и разобрав причины этого весьма чувствительного поражения, привезла максимально боевой состав, что не могло сказаться и на игре.

Мощно начав первый период. КСШОР забросили 3 безответные шайбы, но во втором периоде Колатом быстро пришел в себя отгрузив 5 шайб КСШОР и 3 период начался со счетом 5:3 в пользу Колатома.Мурманчане вышли с боевым настроем на 3 период и выиграв его со счетом 3:1 сравняли общий счет, отличился молодой игрок КСШОР Матвей Дюжев который сделал дубль в основное время и уж минимум заслужил завтра по приходу в класс аплодисменты и восторженные взгляды от одноклассниц, которые теперь просто обязаны приходить на игры с его участием.

Овертайм победителей не выявил,а на буллитах свое реноме Железного человека подтвердил вратарь Александр Ефимчик который подтащил команду и победную точку поставил капитан команды Максим Потапов который забросил решающую шайбу

Победа Мурман-КСШОР 7:6 и команда в хорошем настроении возвращается домой, чтобы готовится к суперматчу 20 января, к дерби друзей-соперников - со сборной Северного флота.Ну а мы поздравим наших ребят с очень хорошей победой над действующим чемпионом

И нас ждет очень интересная борьба за Кубок Чемпионов "Росгосфарм"