Сегодня в Северной военной хоккейной лиге состоялся очередной тур

18 декабря 2021 в 20:51, Мурманская область
Чёрная суббота для команд из ЗАТО Александровск.

Любопытно, что в очередном туре СВХЛ потерпели поражение все команды, представляющие ЗАТО Александровск.
Пожалуй, главной неожиданностью стал провал снежногорского "Тороса" в Алакуртти. Местная "Арктика" в первых двух периодах разорвала оборону снежногорцев - в воротах "Тороса" побывало несметное количество шайб - 14! В третьем периоде снежногорцы переломили ход поединка, сократили разрыв в счёте, но слишком много было упущено в первых двух периодах - 12:16, "Арктика" сыграла выше всяких похвал.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Поражение «Бастиона» в Полярном, напротив, не стало сюрпризом - "Штурм" из Печенги успешно выступает в лиге, а клуб из Оленьей Губы пока в поисках своей игры - 3:6.
Очередное поражение потерпели и видяевско-гаджиевские подводники, «Тайфун» по делу уступил «Авианосцу», счёт также 3:6.
Очень надеялись и верили в победу нашего "Торнадо" в игре с «Палубником» из Североморска-3, однако соперники смяли дерзкого новичка и одержали неожиданную, но заслуженную победу со счётом 6:1.