Результаты игр 11 тура чемпионата области по футболу

03 сентября 2023 в 15:33, Мурманская область
2 сентября прошли игры 11-й тура по футболу в рамках чемпионата Мурманской области.

Состоялся матч между командами «Ариес» из Мурманска и «Электранс» из Мурманска, который завершился со счетом 7:1 в пользу «Ариеса». Голы были забиты следующим образом: Иван Степанов (12-я, 71-я минуты), Виктор Барышев (17-я минута), Илья Федоров (23-я минута), Марк Голосов (31-я, 68-я минуты), Дмитрий Дудник (84-я минута), а единственный гол для команды «Электранс» забил Алексей Рябов (90-я минута).

В другом матче «Горняк» из Ковдора встретился с командой «Олимп» из Оленегорска. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Горняка». Голы были забиты следующим образом: Олег Анепир (13-я минута), Никита Хураськин (59-я минута), Андрей Галактионов (74-я, 90-я минуты) для команды «Горняк», а Алексей Тегерлин (47-я минута) и Платон Гулин (69-я минута) забили голы для команды «Олимп».

В третьем матче «Арсенал» из ЗАТО Александровск встретился с командой «Апатиты» из Апатитов. Матч завершился со счетом 2:6 в пользу «Апатитов». Голы были забиты следующим образом: Иракли Мургулия (20-я минута), Сергей Куцевал (23-я минута, автогол) для команды «Арсенал», а Дмитрий Рыжков (3-я минута), Роман Прозоров (6-я, 13-я, 73-я минуты), Александр Кашинцев (57-я минута) и Владислав Седякин (88-я минута) забили голы для команды «Апатиты».