Мурманский "Север" терпит поражение от вологодского "Динамо" и откатывается на 13-е место

16 июля 2008 в 09:17, Мурманская область
завершился очередной тур первенства России по футболу во втором дивизионе зоны "Запад". Мурманский "Север" огорчил своих поклонников, уступив в "домашней" встрече в Санкт-Петербурге вологодскому "Динамо" - 1:2.
Первый тайм выиграла наша команда, но после перерыва хозяевами на поле стали динамовцы. В начале второй 45-минутки они сравняли счет, а за 10 минут до финального свистка забили победный голс пенальти. Подопечные Адьяма Кузяева (на фото) опустились в 12-го на 13-е место в турнирной таблице, набрав в двух последних играх всего одно очко.
Заключительные игры первого круга "Север" проведет в гостях: 20 июля с ФК "Истра", а 23-го - с ФК "Нара-ШБФР" из Наро-Фоминска.