Мурманский "Север" играл против "Динамо"

23 августа 2011 в 09:25, Мурманская область
В понедельник мурманский "Север" проводил очередной матч футбольного первенства России во втором дивизионе в Вологде против местного "Динамо". Игра получилась богатой на голы. Все пять мячей были забиты в первом тайме. События развивались стремительно. Первые пол часа матча "Север" провалил. Динамовцы к 15-й минуте уже были впереди - 2:0 после дубля Андрея Опанасюка. Затем Ярослав Канавченко забил третий гол в ворота нашей команды. Казалось, крупного поражения "Северу" не избежать. Но футболистам мурманской команды удалось погасить шквал атак динамовцев, и за пять минут до конца первого тайма хозяева выигрывали с преимуществом всего в один гол. Сначала Владислав Киселев отквитал мяч, а чуть позже вологодский защитник Иван Лозенков срезал мяч в собственные ворота - 3:2. Впереди была вторая 45-минутка.

Но после перерыва у футболистов обеих команд наступила голевая засуха. Атаки обеих команд завершались безрезультативно. Увы, "Северу" переломить ход поединка в свою пользу не удалось. Результат не изменился. Подопечные Адьяма Кузяева потерпели неудачу со счетом 2:3.

Перед матчем в Вологде "Север" покинул голкипер Алексей Архангельский. В команде до конца дозаявочной компании, которая закончится 31 августа, могут появиться три-четыре новых футболиста. Их имена руководство клуба пока не оглашает.

Очередную встречу "Север" проведет в гостях против петрозаводской "Карелии". Она состоится 1 сентября. 25-й тур первенства, который пройдет 29 августа, наша команда пропускает.

"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 1:4
"Динамо" Кострома - "Карелия" Петрозаводск - 2:2.

Футбол. Первенство России. 2 дивизион. Зона "Запад". Положение команд на 22 августа