Команда исполнительного аппарата выйграла турнир по волейболу среди энергетиков Мурманской области

24 ноября 2010 в 08:49, Мурманская область
Команда исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» стала победителем турнира по волейболу

19 по 21 ноября в спорткомплексе «Энергетик» проходил 25-й по счету традиционный турнир по волейболу памяти Рудольфа Коптева

В соревнованиях приняли участие команды Мурманской и Апатитской ТЭЦ, производственного отделения Северные электрические сети Колэнерго, исполнительного аппарата Колэнерго.

Победителем стала команда исполнительного аппарата Колэнерго, которой был вручен переходящий кубок. Второе, третье и четвертое места заняли команды Мурманской ТЭЦ, Апатитской ТЭЦ и ПО «СЭС» соответственно.

Рудольф Алексеевич Коптев работал начальником электрических сетей РЭУ «Колэнерго», был представителем профкома, играл за юношескую сборную России, а также команду РЭУ «Колэнерго» по волейболу