Киллиан Мбаппе о дебюте за «Реал»: «Этот гол очень особенный!»

15 августа в 12:58, Россия/мир
«Реал» одержал победу со счетом 2:0
14 августа в Варшаве мадридский «Реал» одержал уверенную победу в матче за Суперкубок Европы, обыграв итальянскую «Аталанту» со счетом 2:0. Особое внимание было приковано к французскому нападающему Киллиану Мбаппе, который провел свой дебютный официальный матч за «сливочных».

На 59-й минуте счет открыл Федерико Вальверде, чье точное попадание стало началом триумфа «Реала». Спустя всего девять минут Киллиан Мбаппе удвоил преимущество команды, забив свой первый гол в новой футболке.

После матча Мбаппе поделился своими впечатлениями о дебюте и значении этого гола для него:

«Все голы важны, потому выделять какие-то нападающему непросто. Но этот гол очень особенный! Я долго его ждал, давно хотел начать новый этап с „Реалом“. Начать хорошо, начать с трофея — это здорово. Это был прекрасный вечер», — цитирует Мбаппе сайт УЕФА.

Справка: Победа в Суперкубке Европы стала отличным стартом для нового сезона «Реала», который 18 августа сыграет свой первый матч в чемпионате Испании на выезде против «Мальорки».

Ранее мы писали, что легенда футбола Пепе завершил карьеру: итоги и наследие великого защитника