Хоккейный клуб «Мурман» начал игры в Чемпионате России

08 ноября 2021 в 13:48, Мурманская область
7 ноября в Сыктывкаре прошла первая игра хоккейного клуба «Мурман» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником северян стала местная команда «Строитель».

Игру мурманчане начали уверенно и уже на десятой минуте счёт стал 2:0 в их пользу: обе шайбы забил Михаил Красильников.

Но удержать преимущество заполярным хоккеистам не удалось: на 13 минуте хозяева забили первый ответный гол, а на 20 сравняли счёт. До конца первого тайма команды успели ещё обменяться голами и ушли на перерыв имея в зачёте по три очка.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Во второй половине встречи игра также была равная, но благодаря успешно реализованному пенальти в ворота "Мурмана", победа досталась хозяевам поля.

Итог встречи 5:4.

Следующая игра чемпионата с участием ХК "Мурман" пройдет в Кирове с местной «Родиной» 10 ноября.