ХК «Арктика» провёл игры в Санкт-Петербурге

16 февраля 2023 в 14:49, Мурманская область
14 и 15 февраля в Санкт-Петербурге состоялись матчи Первенства НМХЛ между местным ХК «Динамо-576» и Мурманской ХК «Арктика».

▪️Первый матч завершился со счётом 3:4 в пользу хоккеистов из Мурманской области. Несмотря на то, что мурманчан пять раз оставляли в меньшинстве 5 на 3, заполярная дружина выстояла и добилась нужного результата.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

▪️Второй поединок сложился весьма драматично. После первых двух периодов ХК «Арктика» уступала соперникам со счётом 5:1 (шайбу в первом периоде забросил Илья Корчагин). В третьем периоде заполярные спортсмены проявили настоящий северный характер и за 6 минут до конца периода сравняли счёт – 5:5. Шайбы забросили: Данила Николаев, Алексей Голубев, Михаил Кощеев, Иван Алейнер.
Увы, до конца третьего периода у соперника получилось забить ещё три шайбы. Итог матча 8:5 в пользу ХК «Динамо-576».