Футболисты доиграли пропущенный матч чемпионата области

07 июля 2023 в 12:04, Мурманская область
Пропущенный матч первого тура чемпионата Мурманской области по футболу (16+) доиграли на поле в Мурманске «Арсенал» из Александровска и местный «Электранс».

В этом матче фаворитами были футболисты из ЗАТО. Их игра выразила всю серьезность их амбиций команды. В первом тайме они забили три гола без ответа от соперника, а после перерыва добавили и ещё два.

В конце матча «Арсенал» дал возможность молодым игрокам выйти на поле и позволил сопернику забить гол престижа. В иттоге 5:1 — уверенная победа футболистов Александровска.

Завершающий 7 тур первого круга чемпионата состоится 8 июля. Центральный матч пройдёт в Мурманске, где в 13.00 встретятся «Ариес» и «Кандалакша». Затем в 15.30 на поле Центрального стадиона профсоюзов выйдут «Арсенал» и ковдорский «Горняк». В Апатитах местные футболисты сойдутся с «Электрансом». Начало в 14.00.