ФК "Кандалакша" обыграла "Электранс" в первом полуфинальном матче

29 августа 2011 в 09:43, Мурманская область
состоялась первая игра первого полуфинала розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу. Клуб "Кандалакша" принимал мурманский "Электранс". Хозяева решили исход поединка в свою пользу еще в первом тайме, забив в ворота соперников четыре безответных мяча. Второй тайм выиграли мурманчане благодаря голу капитана Егора Гапановича. Итог встречи - 4:1 в пользу кандалакшан, которые сделали уверенный шаг к финалу. Ответная встреча пройдет в Мурманске 3 сентября.

В другой полуфинальной паре отношения будут выяснять кировский "Апатит" и мурманское "Динамо-ГПС". Игры между ними назначены на 31 августа в Кировске и 4 сентября в Мурманске.

Кубок Мурманской области. Полуфинал. Первый матч.

"Кандалакша" (Кандалакша) - "Элекстранс" (Мурманск) - 4:1

Судья: Николай Ефремов (Мончегорск)

Голы: "Кандалакша" - Михаил Лопатюк - 2, Алексей Бабушкин, Денис Лысаков - по 1, "Электранс" - Егор Гапанович

Предупреждения: Алексей Шарифулин, Антон Гапанович (все "Электранс").