Две команды из ЗАТО Александровск одержали победы над мурманчанами и пробились в полуфинал

14 ноября 2021 в 21:00, Мурманская область
В Лиге мини-футбола региона наступила пора решающих матчей.

Прекрасное воскресное настроение подарили своим болельщикам футболисты снежногорской "Нерпы" и александровского "Арсенала".
Команды в своих дивизионах преодолели непростую стадию групповых раундов и сегодня вступили в борьбу на стадии четвертьфиналов.

"Арсенал" во встрече с мурманским ФК "Рыбный Порт" в первом тайме, как показалось, раскачивался и нащупывал слабые места в обороне соперников - 1:1, а во втором разобрал оппонента на винтики - 8:3 и вышел в полуфинал.

Намного сложнее было "Нерпе" (на фотографии). После первого тайма снежногорцы уступали мурманскому "Сбербанку" 1:3, но проявили волю к победе и перевернули сценарий игры с ног на голову, устроив настоящий пожар в обороне "Сбера" и шесть безответных мячей как доказательство сказанному. Блестящая победа снежногорцев 7:3.

В полуфинале снежногорцев поджидает "Западная Лица". Эту команду "Нерпа" помнит очень хорошо: на групповом этапе именно заозёрские футболисты нанесли снежногорцам единственное поражение на турнире 4:3. Прекрасная возможность взять реванш и выйти в финал.