Абсолютными чемпионами по биатлону 74-го Праздника Севера стали мурманчанка и минчанин

25 марта 2008 в 10:23, Мурманская область
В воскресенье в учебно-спортивном комплексе «Долина Уюта» в Мурманске завершились соревнования предпоследнего этапа Кубка России по биатлону, который проходил в рамках 74-го Праздника Севера. По информации спорткомитета Мурманской области, у женщин на дистанции 12,5 километра победила мурманчанка Екатерина Сидоренко. В мужской гонке на 15 километров первенствовал Александр Качановский из Мурманска.

В спринтерской смешанной эстафете 8х1200 метров первой к финишу примчалась семейная команда Сергей Карякин и Людмила Соломатина из Мурманска.

Также в воскресенье стали известны имена абсолютных чемпионов 74-го Праздника Севера по биатлону. У женщин - Екатерина Сидоренко из Мурманска, у мужчин - Сергей Дашкевич из Минска.