В Мурманской областной спортивной школе состоялся областной турнир по шахматам

25 сентября 2023 в 20:58, Мурманск
В Мурманской областной спортивной школе 24 сентября прошел областной турнир по шахматам, который был посвящен памяти первого директора МОСШ Э.Н. Чубарова и старшего тренера-преподавателя МОСШ С.И. Крылова. Соревнования проводились в двух группах: среди спортсменов с рейтингом от 1100 до 1300 и выше 1300.

Среди участников МОСШ лучшие результаты показали Ирина Полято, Кирилл Коноплев и Маргарита Новикова, которые заняли первые места в своих группах. Мария Кириллова стала серебряным призером, а Маргарита Елисеева — бронзовым призером турнира.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров-преподавателей Сергея Викторовича Якименко и Феликса Юрьевича Полетухина!