В Мурманске соревновались мастера «железной игры»

10 апреля 2023 в 15:16, Мурманск
Первенство по гиревому спорту, посвящённое 100-летию спортобщества «Динамо», прошло успешно в спортзале УМВД России по Мурманской области.

В турнире приняли участие мастера «железной игры» из семи силовых структур Мурманской области, включая УФСИН России. Каждая команда выставила по 9 участников в разных весовых категориях, включая женщин.

Атлеты боролись по правилам классического двоеборья, используя гири весом 24 кг. Сборная УФСИН стала победителем турнира благодаря слаженной и честной борьбе.

Девушки из сборной УФСИН внесли большой вклад в общекомандную победу, выиграв в двух категориях.

Кроме того, другие сотрудники команды завоевали серебро и бронзу в личном зачёте. Второе место заняла команда Пограничного управления ФСБ, а третье - команда Росгвардии.