В Кирове хоккеисты «Мурмана» первый матч выиграли, второй-проиграли

18 января 2016 в 08:14, Мурманск
В очередном матче Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги "Мурман" 16 января в Кирове обыграл "Родину-2".

Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу заполярных хоккеистов; второй - точно с таким же счетом. Итог - 8:2.

Дублями в составе "Мурмана" отметились Яков Красовский и Евгений Щеглов; по одному мячу забили: Антон Рычков, Андрей Киселев, Михаил Ветров и Эдуард Кондратьев.

В повторном матче, состоявшемся 17 января в Кирове, "Родина-2" взяла реванш у "Мурмана" за вчерашнее поражение.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Начало матча не предвещало неприятностей для команды из Мурманска: уже на 7-й минуте Яков Красовский открыл счет. Однако, через три минуты хозяева восстановили равновесие, а на 27-й минуте вышли вперед. Свисток арбитра на перерыв прозвучал при счете 2:1 в пользу кировчан.

Через пять минут после начала второго тайма Андрей Киселев сравнял счет - 2:2.
Роковым для мурманчан стал временной отрезок с 76 по 78 минуту, в который полузащитник хозяев Дмитрий Барбаков дважды поразил ворота Николая Митрошенко.
Под занавес матча Андрей Хлюпин сократил разрыв в счете до минимума, но спасти игру нашей команде так и не удалось.

"Мурман" терпит второе поражение в сезоне и отправляется в Сыктывкар, где послезавтра встретится с местным "Строителем".