Мурманский футбольный клуб "Север" одержал победу

07 марта 2013 в 12:32, Мурманск
В поселке Витязево под Анапой стартовал традиционный футбольный турнир на призы гостиничного комплекса "Астория". В первом матче "Север" встречался с подмосковным клубом "Подолье" и одержал волевую победу со счётом 2:1.

Незадолго до перерыва подмосковные футболисты открыли счёт. Однако, буквально, сразу же мурманчане восстановили равновесие: Антон Апатин прорвался по флангу и подал на набегавшего Виктора Борисова, который лёгким движением головы переправил мяч в ворота "Подолья".

Во втором тайме "Север" имел ощутимое игровое преимущество, которое, в конце концов, вылилось в забитый мяч. Победный гол на счёту новобранца заполярной команды Андрея Кравченко, который минут за 15 до окончания встречи вышел на замену и первым же касанием решил исход поединка! Поздравляем Андрея с почином и всю нашу команду с первой победой на турнире!

Следующий матч "Север" проведёт 8 марта против клуба "Сызрань-2003".