Мурманский ФК "Север" сыграл вничью с питерским "Зенитом-2"

16 сентября 2013 в 08:04, Мурманск
В 13 туре "Север" заработал первое очко в выездных матчах, сыграв вничью в Санкт-Петербурге с клубом "Зенит-2".

Команды обменялись голами во втором тайме. На 54-й минуте мурманчанин Эдуард Булия, заменивший в перерыве Дмитрия Столярова, открыл счет. Через двадцать минут хозяева забили ответный мяч. До финального свистка результат не изменился - 1:1.

Ничья в гостях позволила заполярному клубу подняться на 8 место в турнирной таблице зоны "Запад" Второго дивизиона.

Следующий матч "Север" проведет на своем поле 24 сентября против "Торпедо" из Владимира. Начало игры в 17.00.

Первенство России по футболу.

Второй дивизион, зона "Запад"

Результаты 13 тура:

"Зенит-2" – "Север" – 1:1 (0:0)
Голы: Булия, 54 - 0:1, Марков, 74 - 1:1.
Удаление: Панфилов ("Зенит-2"), 90.

"Волга" – "Спартак" Кострома – 1:1 (0:1)
Голы: Захаров, 13 - 0:1, Мамулашвили, 74 - 1:1

"Псков-747" – "Днепр"– 2:0 (0:0)
Голы: Почипов, 78, Прошин, 82.

"Текстильщик" – "Коломна" – 4:1 (2:1)
Голы: Саная, 20 - 1:0, Заикин, 27 - 1:1, Лосев, 32 - 2:1, Саная, 82 - 3:1, Саная (с пенальти), 87 - 4:1

"Тосно" – "Локомотив-2" – 0:0 (0:0)

"Торпедо" Владимир – "Знамя Труда"– 1:0 (1:0)
Гол: Зимарев (с пенальти), 20.

"Химки" – "Вологда" – 4:1 (3:0)
Голы: Тюнин, 11 - 1:0, Ярковой, 12 - 2:0, Антонников, 27 - 3:0, Васильев, 55 - 3:1, Антонников (с пенальти), 82 - 4:1.
Нереализованный пенальти: Земченков ("Химки"), 90 - вратарь.