Мурманский ФК "Север" сыграл вничью

15 апреля 2013 в 09:22, Мурманск
В рамках подготовки к первенству России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона, которое возобновится 20 апреля, мурманский «Север» сыграл в вничью в товарищеском матче против «Отрадного». Поединок проходил на стадионе «Нова Арена» Санкт-Петербурга.

На первых минутах наша команда организовала атаку. Нападающий Антон Апатин, получив от партнёров мяч, совершил молниеносный проход к воротам, застав соперника врасплох. Защитникам «Отрадного» ничего не оставалось, как остановить форварда недозволенным приёмом. Арбитр назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал полузащитник Денис Королёв – 1:0.

Северяне продолжили натиск, но забить ещё голы, ни в первом, ни во втором таймах у них не получилось. Потеряв бдительность, мурманчане «проспали» на последних минутах контрнаступление противника и пропустили мяч в свои ворота. Итог матча – 1:1.

20 апреля подопечные Валерия Есипова отправятся в Тверь, где в рамках российского первенства встретятся с местной «Волгой».