Мурманский ФК "Север" одержал победу над подмосковским "Химиком"

07 октября 2013 в 08:41, Мурманск
4 октября исполнилось 97 лет со дня основания города Мурманска. Свой подарок мурманчанам преподнесли в этот день футболисты "Севера", одержав уверенную победу в гостях над подмосковными "Химками".

Счет в конце первого тайма открыл Анрик Гаджиев. Сразу после перерыва луший бомбардир "Севера" Алексей Жданов упрочил преимущество своей команды. В середине второго тайма хозяевам удалось отыграть один мяч. А точку в матче поставил все тот же Анрик Гаджиев, точным ударом метров с десяти замкнув великолепную передачу с фланга Антона Апатина.

3:1 - первая выездная победа "Севера" в нынешнем сезоне, которая позволила нашей команде подняться на пятое место в турнирной таблице зоны "Запад".

Следующий матч мурманские футболисты проведут 7 октября в Твери против местной "Волги". Игра начнется в 16.00.