Мурманский ФК "Север" играет пока без поражений

12 марта 2013 в 11:31, Мурманск
В посёлке Витязево близ Анапы продолжается футбольный турнир на Кубок "Астории". Во 2-м туре действующий обладатель почётного трофея мурманский "Север" встретился с "Якутией". Поединок завершился нулевой ничьёй.

В следующем матче заполярная команда вышла на поле против армавирского "Торпедо". В середине первого тайма наши футболисты пропустили гол, но полузащитник Владимир Смирнов вскоре восстановил равновесие - 1:1.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Во второй 45-минутке армавирцы снова забили мяч. Мурманчане опять оказались в роли догоняющих. Но им удалось перехватить инициативу и стараниями нападающего Виктора Борисова сделать счёт равным - 2:2. А под занавес игры хавбек Максим Сукрутин точным ударом принёс нашему клубу победу - 3:2.

14 марта соперником "Севера" станет "Сызрань-2003".