Мурманские бегуны выступили на Кубке России

28 июля 2016 в 15:26, Мурманск
В городе Жуковский (Московская область) завершился Кубок России по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие и мурманские спортсмены.

Лучший результат среди заполярных бегунов показала Анна Купаева. На дистанции 800 метров мурманчанка пришла к финишу восьмой со временем 2 минуты 3,07 секунды.

На этой же дистанции Татьяна Маркелова заняла 17-е место, а Екатерина Толмачева – 28-е. Также Екатерина приняла участие в забеге на 400 метров. Будучи по возрасту самой младшей из всех бегуний мурманчанка заняла последнее (21-е) место.

В беге на 100 метров Евгений Котляров, представляющий Карелию и Мурманскую область показал 22-й результат (11,16 сек.), Миран Казарян со временем 11,39 секунды занял 27 место. Он же, но уже на дистанции 200 метров, пришел к финишу 14-м.