Матч первенства России среди ЛФК между "Севером" и "Апатитом" закончился вничью 1:1

25 июня 2007 в 11:41, Мурманск
23 июня в Мурманске состоялся матч первенства России по футболу среди ЛФК МРО "Северо-Запад". Мурманский "Север" принимал кировский "Апатит".

"Север" вышел на матч в боевом составе, а вот в "Апатите" отсутствовал Виталий Мигун, получивший серьезную травму в предыдущей встрече с "Гарант-спортом" и выбывший из строя, как минимум на 2 месяца.

Счет а начале второго тайма открыли кировчане. Отличился Алексей Потапов. Правда, тут же он был удален с поля арбитром за неприличный жест в адрес болельщиков.

На 82-й минуте Максим Мосин восстановил равновесие. Победу "Северу" мог принести в уже компенсированное время Дмитрий Рогожин, но его удар отразила штанга. Ничья 1:1.

Очередные матчи наши команды сыграют дома в конце недели с ФК "Карелия" из Петрозаводска. 29 июня пройдет матч "Север" - "Карелия" (начало в 19.00, а 1 июня - "Апатит" - "Карелия" (начало в 14.00).