Команды УФСИН соревновались в Мурманске за кубок по мини-футболу

30 мая 2023 в 07:15, Мурманск
В честь 85-летия Мурманской области, шесть команд из различных подразделений УФСИН России в Мурманской области соревновались за победный кубок в турнире по мини-футболу.

Матчи проходили на спортивной площадке на улице Копытова в течение недели, каждая встреча состояла из двух таймов по 20 минут. Футбольные баталии были зрелищными, все игроки старались выложиться по максимуму, показав не только хороший результат, но и красивую игру.

В финальный тур соревнований вышли четыре команды. В борьбу за третье место вступила команда СИЗО-2 и ИК-18 против команды КП-24 и ИК-17. Со счётом 2:1 бронзу выиграла команда следственного изолятора и ИК-18.

Финальная игра была напряженной и интригующей. Счастливым обладателем чемпионского титула стала команда СИЗО-1 и ЦИТОВ, пропустив в свои ворота всего на один гол больше, команда Управления и УИИ заняла второе место.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами. Награды лично вручил игрокам заместитель начальника УФСИН Виктор Логай.

Также были отмечены лучшие игроки турнира: Леонид Корякин из ЦИТОВ был признан лучшим нападающим, голкипер Алексей Кузнецов из СИЗО-2 — лучшим вратарём, а Сергей Андреев из Кандалакшского филиала УИИ — лучшим защитником.