Хоккеисты «Мурмана» в Нижнем Новгороде одержали вторую победу

03 декабря 2015 в 10:03, Мурманск
Вчера в Нижнем Новгороде "Мурман" одержал вторую победу над дублерами местного "Старта" - 7:3.

Несмотря на итоговый результат, начало матча выдалось весьма напряженным для мурманчан. На 13-й минуте хозяева удачно разыграли угловой и Василий Арестов открыл счет.

Вскоре Яков Красовский, блеснув индивидуальным мастерством, восстановил равновесие - 1:1. Не прошло и пяти минут, как Алексей Киселев вновь вывел "Старт-2" вперед - 2:1.

Пропустив второй мяч, наши хоккеисты всерьез взялись за дело и уже к перерыву обеспечили себе комфортное преимущество в счете - 5:2. По два забитых мяча в свой актив записали Владимир Глушак и Михаил Ветров.

А два гола Евгения Щеглова во втором тайме оформили окончательную и безоговорочную победу мурманчан.

Из Нижнего Новгорода "Мурман" отправляется в Архангельск. где 5 и 6 декабря проведет две игры против молодежной команды "Водник-2", занимающей второе место в турнирной таблице 1-й группы.

У архангелогородцев 14 очков после 6 проведенных игр. Мурманчане после такого же количества сыгранных встреч имеют в активе 100-процентный результат: 6 побед и 18 очков при более чем убедительной разнице забитых и пропущенных мячей: +49 (56-7)