Хоккеистам «Мурмана» удалось обыграть ХК «Черемшан»

02 февраля 2016 в 10:02, Мурманск
Первый матч между "Черемшаном" и "Мурманом", прошедший в Димитровграде не выявил победителя.

Начало игры было за мурманчанами. К 20-й минуте Андрей Киселев успел оформить дубль, обеспечив нашей команде комфортное преимущество - 2:0. Однако развить успех "Мурману" не удалось по причине активного вмешательства в ход матча третьей силы - местной судейской бригады под предводительством Олега Тараторкина.

Второй матч между командами "Черемшан" и "Мурман", состоявшийся в Димитровграде, завершился уверенной победой заполярной команды.

На 8-й минуте игры Роман Никитенко открыл счет. Через 10 минут почин Романа поддержал Михаил Ветров, а перед самым свистком на перерыв капитан мурманчан Александр Кротов завершил розыгрыш углового "голом в раздевалку" хозяев. Итог первого тайма - 3:0 в пользу "Мурмана".