Футболисты мурманского «Севера» обыграли команду «Владимирский экспресс»

29 января 2016 в 09:26, Мурманск
В четвертый игровой день Зимнего турнира МРО "Северо-Запад", проходящего в Санкт-Петербурге, "Север" обыграл местную команду "Владимирский экспресс".

В середине первого тайма Иван Тихомиров открыл счет. До перерыва футболисты больше не порадовали болельщиков голами - 1:0.

В начале второй половины встречи "Экспресс" сравнял счет, забив свой первый мяч на турнире. Через пять минут Виталий Мигун вновь вывел мурманчан вперед, забив свой пятый мяч на турнире. Петербуржцы сдаваться не собирались, и, вскоре снова сравняли счет - 2:2.

Исход матча решил гол Александра Можегова на 84 минуте. 3:2 - "Север" одерживает вторую победу на турнире.

Сегодня наша команда в матче за 5 место встретится с клубом "Псков-747", победившем сегодня "Солярис" со счетом 4:0.