В Кандалакше прошли городские соревнования по настольному теннису

22 мая 2013 в 08:45, Кандалакша
19 мая во дворце спорта прошли соревнования по настольному теннису в рамках II Спартакиады трудящихся Кандалакши. Пятнадцать команд продолжают участвовать в борьбеза звание сильнейших. В группе мужчин 20-40 лет победителем стал Виктор Капитонов (Пожарная охрана), на втором месте Андрей Грачев (ТЧЭ-5), на третьем Дмитрий Шестаков (КАЗ-СУАЛ).В группе мужчин 41 год и старше первое место занял Николай Коршунов (ТЧ-27), на втором месте Леонид Коваленок (ТЧ-27), на третьем Виктор Горшков (ТЭЧ-5).

В группе женщин первое место заняла Татьяна Кочнева (КАЗ-СУАЛ), второе Любовь Мосунова (Горэлектросеть), третье Екатерина Шевченко. В командном зачете победителями стали «ТЧ-27», второе место у «Пожарной охраны», третье место поделили между собой две команды «ТЧЭ-5» и «КАЗ-СУАЛ». В общем зачете лидерами являются «ТЧЭ-5» имеющие 5 очков, на втором месте «ТЧ-27» - 9 очков, «КАЗ – СУАЛ» на третьем месте 10 очков.