В Кандалакше прошел мотокросс

05 марта 2013 в 08:53, Кандалакша
2 марта прошел 1-й этап чемпионата Мурманской области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Кировска, Апатитов, Полярных Зорь, п. Ревда, Кириши (Ленинградская обл.). Кандалакшские спортсмены на «родной» трассе продемонстрировали мастерство и в каждом классе смогли попасть в призеры.

Первое место в классе «Чезет» занял Сергей Чернов, в классе «без шипов» Сергей Павлов, второе место в классе «65 куб.см» у Ивана Павлова, третье у Ильи Виноградова. В классе «85 куб.см.» третьи места заняли: Михаил Травин, Андрей Бондарчук (без шипов) и Николай Голенко (шипы).

В командном зачете команда кандалакшской автошколы ДОСААФ России заняла первое место.