Кандалакшские футболисты одержали седьмую победу

28 июля 2015 в 12:59, Кандалакша
В минувшую субботу болельщики, пришедшие на стадион «Локомотив» посмотреть очередной матч Чемпионата Мурманской области по футболу, между командами ФК «Кандалакша» и «Колатом» Полярные Зори, стали свидетелями очередной, седьмой подряд победы наших футболистов.

Игра началась с атак хозяев поля, однако гости, настроенные дать бой лидерам турнира, уверенно оборонялись и, временами, перехватывали инициативу в центре поля. Игра так продолжалась до середины первого тайма, пока судья, Николай Ефремов из Мончегорска, не назначил одиннадцатиметровый штрафной удар в ворота гостей. Алексей Усачев ворвался с мячом в штрафную площадь соперников, но был сбит защитником команды гостей. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Денис Володин.

Первый тайм, несмотря на усилившиеся атаки нашей команды, закончился со счетом 1:0. Во втором тайме преимущество команды Кандалакши стало еще заметнее. Алексей Усачев, Дмитрий Николаев и снова Усачев забили три мяча в ворота команды гостей. И лишь в самом конце встречи футболисты «Колатома» смогли отыграть один мяч. В концовке встречи отличился вратарь нашей команды Антон Злобин, сумевший отразить назначенный в наши ворота одиннадцатиметровый.

Окончательный счет 4 : 1 в пользу ФК «Кандалакша». Следующая официальная игра нашей команды пройдет 8 августа в Полярных Зорях, то же с командой «Колатом», но уже в рамках четвертьфинала Кубка Мурманской области.

1 августа, в 14 часов, на стадионе «Локомотив» состоится товарищеская встреча, посвященная празднованию Дня Железнодорожника. Встречаются «Локомотив» и сборная города.