Кандалакшские футболисты обыграли команду «Апатит»

07 июля 2015 в 13:31, Кандалакша
В субботу, 4 июля, футболисты ФК «Кандалакша» провели очередной домашний матч Чемпионата Мурманской области. И хозяева поля, и гости, футболисты команды «Апатит» из Кировска, хорошо подготовились к этой встрече и смогли показать болельщикам атакующий, интересный футбол.

В первом тайме, несмотря на обилие опасных моментов у тех и у других ворот, был забит только один гол. Центральный защитник команды «Апатит» срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга.

В начале второго тайма, в такой же игровой ситуации, автоголом отличились уже кандалакшские футболисты – гости сравнивают счет. После пропущенного мяча наша команда усиливает давление на ворота соперников и Эдгар Енин выводит свою команду вперед – 2 : 1. Затем Дмитрий Николаев, игравший в этом матче центрального нападающего, обыгрывает в чужой штрафной нескольких соперников и забивает третий мяч.

Точку в этой игре, красивым дальним ударом, ставит Максим Цветков 4 : 1 в пользу ФК «Кандалакша» и наша команда одерживает четвертую подряд победу.

В следующем туре, 11 июля, наши футболисты принимают одного из претендентов на призовые места – команду «Химик» Апатиты.