Кандалакшские футболисты атаковали североморцев

18 июня 2015 в 09:57, Кандалакша
12 июня на стадионе «Локомотив» ФК «Кандалакша» принимал команду футбольного клуба Северного Флота «Североморск». Большое количество болельщиков пришли посмотреть игру и поддержать футболистов. Матч был очень яркий и интересный.

Как и в первом матче с мурманским «Динамо-ГПС» наши футболисты сразу захватили инициативу, проводили, на радость болельщикам, интересные комбинации и непрерывно атаковали ворота североморцев. Уже в первом тайме встречи в ворота соперников было забито 6 безответных мячей. Во втором тайме, произведя несколько замен, наша команда продолжала атаковать ворота гостей.

Итоговый счет матча 10 : 1 в пользу ФК «Кандалакша». Три забитых мяча на счету Дмитрия Николаева, по два забили Алексей Усачев и Сергей Шелухин, по одному Денис Володин, Эдгар Енин и Александр Белый. Стоит отметить, что во втором тайме в игру, в том числе, вступили и дебютанты, воспитанники ДЮСШ – Зубов Денис и Васильев Андрей.

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Две победы наших ребят в двух матчах – хорошее начало Чемпионата области, но вся борьба еще впереди. Об этом говорят и результаты других матчей Чемпионата. «Апатит» Кировск – «Динамо-ГПС» 3 : 3; «Колатом» Полярные Зори – «Север-М» Мурманск 0 : 6; «Химик» Апатиты – «Динамо-ГПС» 2 : 1.

Следующий матч наша команда сыграет 24 июня, в гостях, с ФК «Колатом».