Футболисты Кандалакши обыграли «Динамо-ГПС»

22 сентября 2015 в 14:50, Кандалакша
В субботу, 19 сентября, в матче Чемпионата области, на центральном стадионе областной столицы, встречались старые и непримиримые соперники – «Динамо-ГПС» и ФК «Кандалакша».

Несколько лет подряд динамовцы опережали нашу команду в борьбе за лидерство. В этом сезоне ситуацию изменилась – ФК «Кандалакша» лидирует в Чемпионате, а «Динамо-ГПС» борется за третье место. Вот и в этом матче наши футболисты имели преимущество и победили со счетом 4 : 1. В первом тайме забили – Дмитрий Николаев, Алексей Усачев и Денис Володин. После перерыва отличился Максим Цветков, а затем динамовцы смогли открыть счет.

Решающая игра Чемпионата состоится в Кандалакше 27 сентября, встречаются ФК «Кандалакша» и «Север-М». В случае победы хозяев поля или даже ничейного результата в этом матче, победу в Чемпионате отпразднуют наши футболисты.