Юные апатитские ориентировщики успешно выступили на Клубном Кубке Карелии

24 июля 2023 в 11:03, Апатиты
Юные апатитские ориентировщики успешно выступили на Клубном Кубке Каре
Традиционные соревнования Клубного Кубка Карелии по спортивному ориентированию завершились в Медвежьегорске. Более 400 человек, включая профессионалов и любителей ориентирования разных возрастов, приняли участие в этом спортивном событии. Среди участников были взрослые и дети, опытные спортсмены и начинающие ориентировщики. Гости из разных регионов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Ленобласть, Московская область, Башкирия, Кемеровская область, Мурманская область, Вологодская область, Краснодарский край, Смоленск и Калуга, приехали в Карелию, чтобы принять участие в соревнованиях.

Апатитские ориентировщики показали хорошие результаты за три дня соревнований.
Македонов Роман занял третье место в категории М 35, а Быков Владимир занял третье место в категории М 55. Фёдорова Алина и Фёдоров Алексей заняли седьмые места в категориях Ж 12 и М 35 соответственно, а Шабалин Александр занял пятое место в категории М 50. Команда «Ориент Хибины» заняла 11 место из 46 в командном зачете.