В Апатитах в рамках Спартакиады трудящихся прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

24 сентября 2013 в 13:43, Апатиты
22 сентября в Апатитах легкоатлетическим кроссом стартовала городская комплексная Спартакиада коллективов предприятий, организаций и учебных заведений «Спартакиада - 2013». Более 100 участников, которые представляли 10 команд предприятий и организаций и три команды учебных заведений, в этот день вышли на старт.

В личном зачете победителями в своих возрастных группах стали: Симаков Андрей, Лукичев Алексей, Гончаров Илья, Буряк Анатолий, Кухаренко Александр, Коваленко Наталья, Ганюшкина Елена, Митрофанова Галина, Лукичева Галина, Фомина Татьяна. Лучший результат у мужчин показал Лукичев Алексей (3 км за 9 минут 12 секунд), среди женщин самой быстрой оказалась Резец Елена (1 км за 3 минуты 28 секунд).

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

В командном зачете в группе «Предприятия и организации» места распределились следующим образом: первое место разделили между собой сразу две команды – «АТЭЦ» и «КНЦ РАН», на третьей строчке в итоговой таблице команда «Управления образования». В группе «учебные заведения» победу одержала команда Кольского медицинского колледжа, второе и третье места заняли команды КФ ПетрГУ и Апатитского политехнического колледжа соответственно.