В Апатитах состоялись всероссийские соревнования по лыжным гонкам памяти И.В. Беляева

14 апреля 2008 в 09:00, Апатиты
В женской гонке на 5 километров свободным стилем победила Диана Сапронова из Республики Коми. Серебряным и бронзовым призером соответственно стали Елена Бурухина из Московской области и Наталья Зятикова из Кемеровской. Лучшей из спортсменок Мурманской области в гонке была Анна Неустроева из Ковдора.
У мужчин на дистанции 10 километров первое место занял кемеровчанин Александр Бессмертных. "Серебро" у Ивана Артеева (Республика Коми), "бронза" у Сергея Новикова (Московская область). Лучший результат среди наших лыжников показал Алексей Бровин, его результат 34-й.
В субботу в Апатитах будут разыграны медали чемпионата России среди женщин на марафонской дистанции 50 километров классическим стилем.